Конкурс на лучший Cosplay!
Конкурс на лучший Cosplay
Глянцевый журнал Элендор объявляет конкурс на лучший Cosplay!
Приз
Публикация топ-3лучших косплеев в летнем выпуске журнала Elendor за 2019 год
А вы уже подготовили костюмы на фестиваль Kyiv Comic Con 2019?
Не теряйте времени!
Условия регистрации
В срок до 20 июня 2019 года (включительно) осуществить следующие действия:
Подписаться на страницу журнала Elendor в Instagram (https://www.instagram.com/elendormagazine/), в Fb (https://www.facebook.com/ELENDORMAGAZINE/) и зарегистрироваться на сайте журнала ELENDOR (www.elendor.com.ua).
1.Сделать фото в полный рост в костюме в стиле Cosplay который будет участвовать в конкурсе. На фото должен присутствовать любой выпуск журнала Elendor который участник может выиграть участвуя в конкурсах, или найти на местах распространения журнала, или купить на территории фестиваля Kyiv Comic Con 2019 возле стендов журнала Elendor у Бильбо или заказать в редакции журнала через социальные сети.
2.Разместить это фото в своем аккаунте в Instagram, отметив аккаунт журнала Elendor, а так же добавить хештеги #justfollowus и #elendormagazine.
3.Оправить свое фото в стиле Cosplay на элекронный почтовый адрес mail@elendor.com.ua
4.Под этой записью отметить 3 своих друзей
Аккаунт участника должен быть открыт.
Заявка на конкурс
Заявку на участие в конкурсе можно подать 1-2 июня 2019 года, на территории фестиваля Kyiv Comic Con 2019 возле стендов журнала Elendor у Бильбо.
Правила
1 этап (с 1 по 20 июня 2019 года) –Заявка на участие в конкурсе.
2 этап (с 21 по 30 июня 2019 года) — отбор редакцией журнала (не более 100 лучших косплеев — до 50 женских и до 50 мужских) и размещение их фото на платформе аккаунта журнала Elendor в Instagram для дальнейшего участия в конкурсе.
3 этап (с 1 июля по 31 июня 2019 года) – открытое голосование (лайктайм). Победители будут определяться по количеству лайков на публикации с фото.
4 этап (5 августа 2019 года) – оглашение троих победителей.
5 этап (с 20 по 30 августа 2019 года ) – публикация в глянцевом журнале Elendor фотографий победителей конкурса на лучший Cosplay.
похожие публикации

Легендарный журнал ELENDOR начинает Историю оружия супергероев кино и литературы. Если вы захотите увидеть оружие своего любимого супергероя из этой области на нашей странице или дополнить изложенную информацию – пишите нам, мы приветствуем всех поклонников кино и литературы.

28 листопада -1 грудня 2019 року
Місце проведення – Міжнародний виставковий центр (МВЦ), Броварський пр-т, 15, метро Лівобережна.
«Ювелір Експо Україна» – провідна міжнародна виставка ювелірних прикрас, яка збирає кращих представників ювелірної галузі з усіх регіонів України та зарубіжжя.
Організатор: ТОВ «Київський міжнародний контрактовий ярмарок», за підтримки Асоціації ювелірів України.
Діамантовий партнер: компанія Ukrainian Diamond Center.

Легендарный журнал ELENDOR начинает Историю великих символов кино и литературы. Если вы захотите увидеть свой любимый символ из этой области на нашей странице или дополнить изложенную информацию – пишите нам, мы приветствуем всех поклонников кино и литературы.

Название молодежного движения Cosplay образовано от термина «costume play» (буквально переводится как «костюмированная игра») и означает воплощение в реальной жизни персонажа из игры, фильма, книги, аниме.

В этом году на Kyiv Comic Con силы добра встретятся с могущественным злом в лице Короля Ночи.